Abzeichen für Mitglieder der Kameradschaft ehem. Unteroffiziere des k. k. 4. Fest. Art. Baons
, AE-vergoldet und emailliert, an Nadel, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |
- Rubin Brillantring
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes